Geely Tugella будет стоить в РФ 2.5 млн рублей

Из технических характеристик Gelly Tugella известно, что он будет комплектоваться двигателем объемом 2 литра мощностью 238 л.с. содержащим турбину и работающим на бензиновом топливе. В пару ему назначена автоматическая коробка переключения передач на восемь ступеней и полный привод. Заявленные показатели динамики и расхода составляют 6.9 секунды до 100 км/ч и 8.1 л/100 км пути.

Geely Tugella
Geely Tugella

Кроссовер обладает такими функциями как круговой обзор, системой датчиков парковки, системой экстренного торможения и беспроводной зарядкой для смартфонов. Клиренс вполне достаточный даже для российской местности – более 200 миллиметров, из теплых опций присутствует подогрев сидений заднего и переднего ряда, подогрев руля и форсунок стеклоомывателя.

Салон Geely Tugella
Салон Geely Tugella

Цена строго фиксирована потому, что на российском рынке новый кроссовер будет продаваться лишь в одной безальтернативной вариации. Из базовых опций однозначно будет доступны: светодиодная головная оптика, климат-контроль, панорамная крыша, сервопривод багажника, комплект подушек безопасности, адаптивный круиз. Салон будет выполнен из кожаных и замшевых материалов, система мультимедиа будет обладать экраном на 12.3 дюйма.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector