Новый Kia Mohave начали производить в РФ

Около года назад компания Kia представила обновленную версию своего внедорожника Mohave. На российском рынке пока что продается еще старая, уже давно выпускаемая версия, но сейчас стало известно, что на заводе в Калининграде стартовало производство рестайлинговой модели.

Kia Mohave
Kia Mohave

Из технических характеристик известна следующая информация, рамная конструкция сохранилась, раздаточная КПП тоже, полный привод естественно в наличии. Подвеска новой версии должна отличаться некоторыми улучшениями, повышенным комфортом, рулевой механизм же позаимствован у нового Sorento.

Салон Kia Mohave
Салон Kia Mohave

Салон преобразился значительно: дисплеи приборной панели и системы мультимедиа размером 12.3 дюйма, два ряда сидений имеют как подогрев, так и вентиляцию, установлена премиальная аудиосистема Lexicon, имеется беспроводная зарядка смартфона, элементы салона отделаны кожей и деревом. Про конкретное оснащение комплектаций для российского рынка информации пока что нет, но известно что автомобиль получит новую систему безопасности Kia Drive Wise. Двигатель будет установлен скорее всего на 249 л.с. объемом 3 литра, трансмиссия ожидается автоматическая. Первые экземпляры должны поступить в продажу уже до конца этого года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector