Delivery Club будут проверять новых сотрудников на знание ПДД

Компания Delivery Club, которая оказывает услуги по доставке готовой еды, рассказала о нововведениях при приеме на работу. Отныне все кандидаты на вакансию доставщика в Delivery Club будут проверяться на знание ПДД. Новые правила при приеме на работу заработают в ближайшее время.

Доставщик на велосипеде
Доставщик на велосипеде

Раньше при приеме на работу Деливери проверяло кандидатов на знание их приложения, сервиса и правил работы компании. Теперь первичный тест будет расширен вопросами в области правил дорожного движения. Для того, что бы тест зачелся необходимо совершить не больше двух ошибок, иначе экзамен придется передавать через какое-то время.

Тест при приеме на работу
Тест при приеме на работу

Представители сервиса Деливери объяснили, что курьеры из компании наиболее часто передвигаются по улицам с оживленным движением пешеходов и транспортных средств, потому что именно в таких местах обычно располагаются рестораны и кафе, где необходимо забирать заказ. Также известно, что в основном работники Delivery Club предпочитают передвигаться на велосипедах, самокатах и других движущихся средствах, именно поэтому доставщики должны быть знакомы с ПДД. Отметим, что за неполные девять месяцев текущего года в столице было зарегистрировано более двухсот происшествий с участием велосипедного транспорта. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector