В Honda рассказали о новом электрокаре

Появилось новое изображение концепта электрокара от компании Honda, официально он будет представлен на китайском автосалоне уже в этом месяце. Уже отмечается, что данный электромобиль совершенно точно будет выпускаться серийно.

Как заявил производитель, будущая модель должна стать первым целиком поддерживающим электрификацию автомобилей на рынке Китая
Как заявил производитель, будущая модель должна стать первым целиком поддерживающим электрификацию автомобилей на рынке Китая

Как заявил производитель, будущая модель должна стать первым целиком поддерживающим электрификацию автомобилей на рынке Китая. Дизайн будет выдержан в футуристичном и современном стиле. Пока, к сожалению, сложно сложить цельный образ электрокара, так как доступно лишь одно частичное изображение модели. Но можно предположить, что кузов новинки будет выполнен в стиле кроссовер, а не седан или хетчбэк. Каковы планы на данный экземпляр помимо китайского рынка – пока что тоже загадка.

Один из концептов Honda
Один из концептов Honda

Но это не все, что готовится представить Honda на ближайшей выставке. Также будут анонсированы несколько частично электрифицированных моделей, то есть гибридов, включая зяряжаемый от внешнего источника питания гибрид построенный на платформе автомобиля Honda CR-V. Напомним, что базовый CR-V продается в России на сегодня по цене от 2 300 000 рублей за обычную бензиновую версию с мотором 2.4 литра мощностью 150 л.с. Цены на электромобили и гибридные версии будут озвучены уже после выставки.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector