Дебютировал обновленный паркетник Hyundai Tucson

Компания Hyundai показала обновленный паркетник Hyundai Tucson. Мероприятие по презентации нового автомобиля прошло в онлайн-режиме в связи с необходимостью соблюдать меры безопасности из-за неустойчивой эпидемиологической ситуации в мире. Первые машины после масштабного обновления корейцы смогут приобрести уже в этом месяце, а на других рынках автомобиль появится чуть позднее. При этом производитель продолжает сохранять в тайне прайс-лист.

Hyundai Tucson
Hyundai Tucson

Внешний вид нового поколения Hyundai Tucson имеет значительные сходства с концептуальной моделью Vision T, который был показан в 2019 году на Лос-Анджелесском автосалоне. В передней части паркетника в глаза бросается новая радиаторная решетка с ячеистым узором, которая визуально перетекает в фары. Модель получила длинный капот и колесные арки угловатой формы. В задней части имеется небольшой спойлер, а фонари соединены друг с другом подсвечиваемой линией. 

Салон Hyundai Tucson
Салон Hyundai Tucson

Внутри четвертого поколения Hyundai Tucson расположились полностью виртуальные приборы. Рядом находится большой тач-скрин управления мультимедийным комплексом и сенсорный дисплей управления климатической установкой. Из салона пропал стандартный рычаг переключения передач. Который отныне заменен кнопками.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector