Toyota открыла российские продажи двух спортивных спецверсий

Еще летом 2020 года представители японского бренда анонсировали появление в России двух спортивных специальных версий. Премьера была назначена на текущий январь и, наконец, произошла, с минимальной задержкой. Речь идет о лимитированной серии седана Corolla и паркетника C-HR, которые были разработаны спортивным отделом Gazoo Racing.

По технической части здесь нет никаких отличий от стандартных вариантов. Узнать специальную серию можно по дизайнерским акцентам в экстерьере и интерьере моделей. Это черные контрастные элементы, спортивные сидения с выраженной боковой поддержкой, спойлер в задней части кузова, интересная отделка сидений с прострочкой красными нитями и колесные диски особого дизайна. Также изменения можно обнаружить в оснащении этих автомобилей. 

Toyota Corolla GR Sport продается в России от 1 760 000 рублей, что на 90 тысяч дороже этого же седана в оснащении «Комфорт». Оснащен автомобиль атмосферным двигателем отдачей 122 силы объемом 1,6 литра, который доступен совместно с вариаторной трансмиссией. За специальную Toyota C-HR россиянам придется заплатить 2 150 000 рублей. Кроссовер комплектуется двигателем мощностью 148 л.с., объемом 2 литра. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector