Ожидается рестайлинговая версия Tesla Model 3

Есть предположение, что американская автомобильная компания Tesla на данный момент занимается обновлением автомобиля Model 3. Такое мнение появилось в китайских средствах массовой информации, но официального подтверждения от самого производителя Tesla пока нет.

Tesla Model 3
Tesla Model 3

Предполагается, что обновление затронет и автомобили, выпускающиеся не только на шанхайском предприятии Теслы, а полностью всю модель. Рестайлинг пройдется по экстерьеру Tesla Model 3, изменив оптику. Также ожидается, что с кузова автомобиля исчезнут элементы из хрома. Внутри обновится руль и центральная панель.

Tesla Model 3
Tesla Model 3

Но большинство изменений будет не во внешности, а в оснащении. Автомобиль получит новую систему охлаждения с тепловым насосом, что позволит сократить использование заряда аккумуляторов. Ожидается усовершенствованная шумоизоляция, а также появление электрического привода для багажной двери. Компания Tesla воздержалась от комментариев по этому поводу, так что никакой другой информации о рестайлинге Tesla Model 3 пока нет. А китайские источники не указывают, когда стоит ожидать дебют обновленного пятиместного электроседана. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector