В России ожидается старт продаж рестайлингового Honda CR-V

Представители автомобильной компании Honda рассказали, что скоро в нашей стране ожидается запуск продаж обновленного паркетника Honda CR-V, пережившего рестайлинг. Данные о внешнем виде, салоне и оснащении новинки планируют раскрыть уже на следующей неделе. В нашем распоряжении есть одно изображении обновленного паркетника, на основании которого можно заключить, что в процессе рестайлинга модель получила лишь небольшие изменения в экстерьере, которые затронули радиаторную решетку, бампера и оптику. 

Honda Pilot
Honda Pilot

Технические данные обновленного паркетника на текущий момент также не разглашены. Предыдущая версия автомобиля Honda CR-V реализуется в нашей стране с двухлитровым двигателем, работающим на бензиновом топливе, отдачей 150 л.с.  Другой силовой установкой является мотор мощностью 186 л.с. объемом 2,4 литра. Оба агрегата идут совместно с вариаторной трансмиссией. 

Салон Honda Pilot
Салон Honda Pilot

На сегодняшний день автомобильная компания Honda продает в России только два автомобиля. Помимо упомянутого CR-V россияне официально могут приобрести паркетник Pilot. Стоимость последнего начинается с позиции 3,2 миллиона рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector