Дебютировал обновленный легендарный Jeep Grand Wagoneer

Автомобильная компания Jeep презентовала общественности долгожданную новинку. Речь идет о возрожденном вездеходе Grand Wagoneer. На данный момент дебютировала концептуальная версия, однако ожидается, что серийная модель не будет слишком от нее отличаться и тоже выйдет в ближайшее время. Известно, что американский автопроиводитель планирует уже в 2021 году запустить модель на конвейер. 

Jeep Grand Wagoneer
Jeep Grand Wagoneer

На данный момент компания Jeep продолжает держать в секрете стоимость данного автомобиля. Однако эксперты предполагают, что модель будет стоить как минимум 60 000 долларов, а за топовую модификацию американцам придется заплатить уже 100 000 долларов. Это соответствует 4,5-7,5 миллионам рублей по актуальному на сегодняшний день валютному курсу. 

Салон Jeep Grand Wagoneer
Салон Jeep Grand Wagoneer

Jeep Grand Wagoneer имеет в передней части семь фирменных прорезей решетки радиатора, которые подсвечиваются, а по бокам обрамлены тонкими LED-фарами. Крыша американского внедорожника полностью прозрачная, а салон скомпонован из трех рядов сидений. Обут вездеход в огромные колеса диаметром 24 дюйма. Легендарный внедорожник Jeep Grand Wagoneer впервые был выпущен в далеком 1963 году, а в 1991 году компания приняла решение прекратить его производство. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector