Известны новые подробности о кроссовере Chery для РФ

Chery Tiggo 7 Pro будет доступен на российском рынке в трех вариациях, локальное представительство бренда опубликовало более подробную информацию о каждой из них. Начальная версия будет носить название Luxury, в нее войдут светодиодная головная оптика, бесключевой доступ, диски 17-го радиуса, электроручник, подогрев сидений и круиз-контроль. Также будет мультимедийная система размером 10 дюймов и приборная панель на 7 дюймов. Управление климатом будет расположено на отдельном дисплее размеров в 8 дюймов. Камера заднего вида и кондиционер также войдут в базу. Стоит отметить, что это вполне солидное по нынешним меркам оснащение.

Chery Tiggo 7 Pro
Chery Tiggo 7 Pro

Комплектация под названием Elite будет продаваться уже на 18-х дисках, с двухзонным климат-контролем, сиденьем водителя с электроприводом, багажник также будет открываться с помощью электроники. Боковые подушки безопасности и шесть динамиков дополнят эту версию.

Салон Chery Tiggo 7 Pro
Салон Chery Tiggo 7 Pro

В максимальной версии Prestige ко всему прочему прибавится панорамная крыша, электропривод пассажирского сидения, камеры кругового обзора, датчик дождя и беспроводная зарядка для смартфона. Примечательно, что силовая установка для всех версий единая – это мотор объемом 1.5 литра мощностью 147л.с. с вариаторной коробкой передач и передним приводом. Стоимость автомобиля в РФ пока что не названа.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector