Анонсирована новая Porsche Panamera

Обновленное семейство модели Panamera было представлено компанией Porsche. К покупке будут доступны традиционные кузовы лифтбек и универсал, а также вариация с длинной базой. Уже можно заказать новинку у европейских дилеров, прибудут они ориентировочно через два месяца. Начальная стоимость новой Панамеры в Германии составляет около 91 300 евро, что соответствует 8 100 000 рублей по текущему курсу валют. Дата прихода модели на российский рынок на данный момент не известна.

Анонсирована новая Porsche Panamera

Основные отличаем рестайлинговой Panamera станет комплектация Turbo S. Она будет снабжена бензиновым турбированным двигателем объемом 4 литра мощностью 630 л.с. До 100 км/ч разгон составит всего 3.1 секунды. Для лучшей устойчивости автомобиль будет снабжен дополнительно системой пневмоподвески, а также системой позволяющий гасить крены кузова при входе и выходе из поворотов.

Анонсирована новая Porsche Panamera

Комплектация Panamera GTS в свою очередь будет содержать битурбированный двигатель V8 на 480 л.с. «Обычные» же Panamera и Panamera 4 оставят у себя те же двигатели объемом 2.9 литра на 330 л.с. Среди новшеств отметим и гибридную версию Panamera 4S E-Hybrid, она будет состоять из ДВС на бензине мощностью 440 л.с. и электромотора на 136 л.с.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector