Компания Geely показала интерьер новой модели Preface

Не так долго нам осталось ждать дебюта нового седана от Geely под названием Preface. Презентация автомобиля состоится уже в сентябре текущего года. А пока производитель продолжает подогревать интерес и рассказывать новые подробности. Сейчас руководство Geely решило показать интерьер нового седана, выложив много подробных изображений салона.

Geely Preface
Салон Geely Preface

Приборная панель Geely Preface будет полностью виртуальной. Рядом расположился внушительного размера сенсорный экран управления развлекательным комплексом. Новый салон получил качественную аудиосистему с динамиками от фирмы Bose. Также на снимках можно видеть стильный селектор управления автоматической коробкой. Отделка салона выполнена с использованием белого и темно-синего цветов и выглядит интересно и свежо.

Мультимедиа Geely Preface
Мультимедиа Geely Preface

Изначально седан оснастят безальтернативным 4-цилиндровым турбированным мотором мощностью 190 лошадиных сил объемом 2 литра, который будет работать в паре с 8-ступечатой автоматической трансмиссией. Премьера седана Geely Preface назначена на 26 сентября и пройдет в Пекине. Тогда же станут известны и другие подробности, включая стоимость.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector