Появилось шпионское фото нового минивэна от Hyundai

В сети появился шпионский снимок нового минивэна от южнокорейской компании Hyundai, который предназначается для автомобильного рынка Китая. Компания Hyundai готовится представить свою новою модель – полноразмерный минивэн Custo. Дебют новинки назначен на 26 сентября и пройдет в Пекине. Но шпионские фото этого автомобиля абсолютно без камуфляжа уже просочились в Сеть. Хотя официально производитель не показывал даже тизеры о новинке. 

Hyundai Custo
Hyundai Custo

Автомобиль отличается внушительными размерами. Модель получила характерную радиаторную решетку с рисунком в форме ячеек и противотуманные фары трапециевидной формы. Внешне минивэн Hyundai Custo походит на другой автомобиль южнокорейского производителя – кроссовер Tucson. По фото видно, что задние двери получились сдвижными. Также на снимках запечатлены некоторые детали салона, в частности, четырехспицивый усеченный снизу руль и планшетовидный экран управления мультимедийной системы. 

Салон Hyundai Custo
Салон Hyundai Custo

Уже известно, что в базе минивэн будет оснащен двигателем объемом 2,5 литра и 8-диапазонным «автоматом», а ведущими станут передние колеса. Хотя в более дорогих версиях модель будет доступна с полным приводом.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector