Дизайн салона нового Mercedes-Benz S-Класса рассекречен до премьеры

Daimler раскрыли интерьер новинки в подборке фото и видео на официальном сайте. На портале Mercedes-Benz можно обнаружить галерею снимков внутреннего убранства салона представительского седана. Добавленные пресс-службой фотографии на сайт полностью раскрывают все детали нового представительского автомобиля еще до того, как был представлен автомобиль широкой общественности.

Салон нового Mercedes-Benz S-Класса
Салон нового Mercedes-Benz S-Класса

Салон S-Сlasse выделяется мультиконтурными раздельными сидениями заднего ряда, высокой консолью между сидениями и пятью сенсорными экранами в салоне. Задние сидения будут оборудованы системой Energizing seat kinetics, которая будет немного менять регулировки сидения, чтобы пассажиры не уставали в дальней поездке. Помимо стандартных для такого сегмента машин вентиляции и массажа, появились подушки с подогревом.

Салон нового Mercedes-Benz S-Класса
Салон нового Mercedes-Benz S-Класса

Количество клавиш в салоне снизили до 27 штук, большая часть функций и настроек переехали на сенсорное или голосовое управление по команде Hey Mercedes. Mercedes будет оснащен фронтальными подушками безопасности для задних пассажиров. До премьеры Daimler раскрыл лишь детали о грядущем экстерьеры и гидро-пневматической подвеске. Официальная презентация Mercedes-Benz S-Class запланирована на 2 сентября.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector