Новые модели Hyundai уже на подходе

Во второй половине 2020 года компания Hyundai планирует привезти в Россию две новинки для нашего рынка. Первой является обновленный седан Elantra, полюбившийся российским автолюбителям еще в прошлых поколениях. Новая его вариация скомпонована на новой платформе, благодаря чему автомобиль прибавил в габаритах.

Hyundai Palisade
Hyundai Palisade

Точные данные по характеристикам машин, которые будут поставлять в РФ пока не известны, а в Америке Elantra продается с двухлитровым мотором мощностью 150 л.с. работающем на бензине. В паре к нему устанавливается вариаторная коробка переключения передач IVT.

Салон Hyundai Palisade
Салон Hyundai Palisade

Второй новинкой является большой кроссовер Hyundai Palisade. Данный автомобиль оснащен достаточно большим количеством опций, таких как адаптивный круиз-контроль, беспроводной зарядкой для смартфонов и дисплеем с проекцией на лобовое стекло. Длина автомобиля составляет 4.98 метра, а колесная база 2.9 метра. Аналогично технические параметры для РФ пока не известны, в Америке же он предлагается с одним вариантом двигателя – это бензиновый агрегат V6 объемом 3.8 литра, управляется с помощью АКПП на восемь передач. Варианта привода два – передний и электронный полный. Концерн Hyundai планирует, что новые модели повысят спрос покупателей на модельный ряд, таким образом компания улучшит продажи и выйдет из кризиса связанного с мировой пандемией коронавируса.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector