Показан экстерьер нового Kia Carnival

Четвертое поколение минивэна Kia Carnival претерпело довольно сильные изменения во внешности. Автомобиль стал выглядеть более стильно и современно, это дизайнерам корейского концерна удается вполне не плохо. Точные габаритные данные еще не были озвучены, но уже понятно, что колесная база стала немного длиннее, передний свес бампера стал меньше. Фронтальная же часть изменилась основательно, решетка радиатора приобрела уже фирменную форму других моделей Kia, головная оптика получила светодиодные блоки.

Kia Carnival
Kia Carnival

Один из интереснейших приемов, примененных при разработке дизайна Kia Carnival, это «парящая крыша». Такой визуальный эффект образуется из-за затемненных стоек кузова. Стойки отделяющие салон от багажника наоборот окрашены в хром, для контраста. Фотографии салона нового минивэна пока, к сожалению, не опубликованы.

Kia Carnival - вид сзади
Kia Carnival — вид сзади

Продажи Kia Carnival должны стартовать уже осенью 2020 года, первоначально на корейском рынке. Затем уже автомобиль будет поставляться на европейский рынок, там он будет продаваться под названием Kia Sedona. В российском представительстве корейского концерна не отрицают возможность появления на нашем рынке такого минивэна, но и точного подтверждения пока что не прозвучало.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector