Презентация нового Volkswagen Nivus все ближе

Новинка Volkswagen, кроссовер Nivus, был построен на платформе хэтчбека Polo. Вообще, у компании уже есть небольшой кроссовер T-Cross, но Nivus позиционируется как более молодежный формат. Интересно, что из двигателей предоставлен только один единственный вариант, это турбированный мотор объемом 1 литр и мощностью в 130 л.с., коробка передач – автоматическая.

Volkswagen кроссовер Nivus
Volkswagen кроссовер Nivus

Nivus также не предполагает полного привода и «механики», что подтверждает ориентир на более молодую целевую аудиторию при продажах. Также их должна заинтересовать умная система мультимедиа в новом формате VW Play, до этого она еще не устанавливалась в автомобили концерна. Первые продажи новинки должны будут произойти в Бразилии через пару недель.

Салон Volkswagen Nivus
Салон Volkswagen кроссовер Nivus

Но уже в следующем году концерн должен выпустить версию более подходящую под европейский рынок. По ставшей недавно известно информации на российский рынок в скором времени должны будут прийти сразу три новинки от Volkswagen. Известно, что одна из них это модель Tarek/ Tharu, на счет двух других не было точной информации, но почему бы вакантное место не занять именно VW Nivus? Если это будет так, он станет самым бюджетным в линейке кроссоверов компании на российском рынке. А именно такие недорогие, но надежные варианты с высокой посадкой последнее время очень пользуются спросом у покупателей в России.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector