Появилась самая безопасная версия Hyundai Solaris

Совсем недавно обновленный Solaris был презентован и поступил в продажу на российском рынке. И вот появилась новая специальная комплектация с повышенным уровнем безопасности – Prosafety. Она уже доступна для бронирования в формате онлайн на сайте компании Hyundai. К особенностям оснащения этой версии можно отнести 6 подушек безопасности и боковые шторки, комплекс по управлению устойчивостью на дороге, куда входя такие системы как ABS, TCS, VSV, ESP, передние и задние датчики парковки, камера заднего вида и стандартная для рынка РФ система ЭРА-ГЛОНАСС.

Появилась самая безопасная версия Hyundai Solaris

Помимо активной защиты, есть элементы дополнительно влияющие на безопасность движения в разных условиях: светодиодные фонари, датчик давления в шинах. А также опции комфортного вождения – автозапуск двигателя, климат-контроль, подогрев сидений, подогрев лобового стекла, большая мультимедийная панель с предустановленной системой Яндекс.Авто и поддержкой систем Android и Apple.

Появилась самая безопасная версия Hyundai Solaris

Комплектация Prosafety предлагается в одном техническом исполнении с двигателем на 1.6 литра, 123 л.с. и шестиступенчатым автоматом. Стоимость такого авто в России будет составлять почти 1 200 000 рублей. Будет выпущен ограниченный тираж в 2 000 экземпляров.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector