Стала известна стоимость обновленного Skoda Karoq в России

Стала известна российская стоимость базовой комплектации Skoda Karoq. Самая доступная комплектация Karoq получила название Active. За эту самую доступную версию модели производитель попросит минимум 1387 тысяч рублей. Базовое оснащение Skoda Karoq включает кондиционер, музыкальную систему с восемью динамиками, подогреваемые передние сидения и боковые зеркала заднего вида. Мультируль в комплектации Active выполнен из кожи и имеет клавиши управления аудиосистемой и смартфоном. Доступная комплектация имеет целых четыре подушки безопасности, систему централизованной блокировки замков, электронного помощника старта в гору и систему курсовой устойчивости. 

Самая доступная комплектация Karoq получила название Active
Самая доступная комплектация Karoq получила название Active

Также для покупателей паркетника в комплектации Active производитель готов предложить бесплатный пакет опций First Edition. Однако, для минимальной комплектации состав этого пакета станем немного беднее. Владельцы Skoda Karoq Active получат двухзонный климат-контроль, набор задних парковочных датчиков, переднюю смарт-оптику, датчики дождя и света на лобовое стекло, поясничный упор для спины на водительское кресло, а также макияжные зеркала с подсветкой в солнцезащитных козырьках. В базовый пакет опций First Edition не войдут круиз-контроль и функция подключения смартфонов на Android и iOS.

В базовый пакет опций First Edition не войдут круиз-контроль и функция подключения смартфонов на Android и iOS
В базовый пакет опций First Edition не войдут круиз-контроль и функция подключения смартфонов на Android и iOS

Что касается технических характеристик базовой комплектации паркетника Skoda Karoq, то тут изменений не наблюдается. Все доступные для покупки на территории Российской Федерации автомобили этой модели, вне зависимости от комплектации, оснащаются единственным мотором. Это турбированный четырехцилиндровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил, объемом 1,4 литра, который работает в паре с 8-ступенчатой коробкой переключения передач. 

В России модель Skoda Karoq доступна также в двух других комплектациях: Ambition и Style
В России модель Skoda Karoq доступна также в двух других комплектациях: Ambition и Style

В России модель Skoda Karoq доступна также в двух других комплектациях: Ambition и Style. Российская стоимость первого варианта составляет без малого полтора миллиона рублей. Таким образом базовая комплектация кроссовера стала более чем на 100 тысяч рублей дешевле версии Ambition, но и значительно потеряла в оснащении. А версия Style обойдется российскому покупателю в 1 673 000 рублей, зато будет включать атмосферную светодиодную подсветку салона с возможностью выбора из 10 цветов, лампы для чтения спереди и сзади, подогрев руля, функцию SmartLink, а также 17-дюймовые диски.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector