Объявлены российские цены на новый кроссовер Haima S7

Представители ООО «Хайма Автомобили Рус» назвали рублевые цены на кроссоверы китайской марки Haima, официальные продажи которых стартуют в конце месяца. Автомобиль будет поставляться в Россию с единственным мотором объемом 2 литра и мощностью 150 л.с. Версия с 5-ступенчатой механической трансмиссией обойдется покупателю в 700 000 рублей, а с 5-диапазонным «автоматом» — 800 000 рублей.

Объявлены российские цены на новый кроссовер Haima S7

Для начала Haima S7 будет продаваться в 30 крупных городах России. Автомобиль представляет собой рестайлинговую версию модели Haima 7, потерявшую индекс «s» в названии, но получившую новые бамперы, переднюю и заднюю оптику, а также иную радиаторную решётку.

«Российский рынок является ключевым для компании, которая будет работать над выпуском новых моделей Haima в России», — заявил генеральный менеджер «Хайма Автомобили Рус» Донг Чжуан. — «Я надеюсь, что цена Haima 7, предложенная для российского рынка, является конкурентоспособной и оптимальной».

В оснащение автомобиля входят литые 16-дюймовые колесные диски, задние светодиодные фонари, подогрев сидений, ABS + EBD + BAS, задние парктроники, центральный замок с ДУ, кондиционер, а также подушки безопасности водителя и пассажира переднего сиденья.

Объявлены российские цены на новый кроссовер Haima S7

Покупатели версии с «автоматом» дополнительно получают систему контроля давления в шинах, системы круиз- и климат-контроля, а также кожаный салон.

Напомним, FAW Haima Automobile Company Ltd. — это отделение китайского автогиганта FAW и стратегический партнер японской компании Mazda в Китайской республике с 1992 года. Само название марки автомобилей «HaiМa» — составное, объединяет название индустриального района Hainan, где непосредственно расположено производство, и известный японский бренд Mazda. Автомобили под собственным брендом Haima появились на китайском рынке в 2006 году. А уже в 2007 году начат экспорт автомобилей Haima заграницу. С 2010 года автомобильная марка Haima представлена в России. Премьерный показ обновлённой Haima 7 состоялся в рамках Шанхайского автосалона 2013. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector