Nissan подарили владельцу грузовика с пробегом 1 млн. миль новый Frontier

Компания Nissan решила так отблагодарить курьера из Чикаго Брайана Мерфи. Он проехал на своем пикапе Frontier базовой комплектации 2007 года более миллиона миль (больше 1,5 млн. километров). За столь долгую преданность марке представители Nissan дали курьеру возможность выставить этот автомобиль в Чикагском автосалоне в этом году. Взамен своей машины Брайан Мерфи бесплатно получил новый Nissan Frontier 2020, построенный как точная копия его модели.

Nissan подарили владельцу грузовика с пробегом 1 млн. миль новый Frontier
Взамен своей машины Брайан Мерфи бесплатно получил новый Nissan Frontier 2020

Многие шутили о том, что Nissan вполне мог бы одарить курьера почти точной копией его автомобиля, так как строит одну и ту же модель более десяти лет с того момента, как Мерфи совершил свою покупку. Однако, это производит серьезное впечатление, когда автопроизводитель поощряет и отмечает преданность водителя своему бренду, верой и правдой служившего ему долгие годы. Возможно, теперь немало людей решилось бы проехать на своем автомобиле миллион миль, чтобы получить подобный подарок.

Nissan подарили владельцу грузовика с пробегом 1 млн. миль новый Frontier
Впервые в этом десятилетии Frontier наконец-то будет серьезно обновлен

Впервые в этом десятилетии Frontier наконец-то будет серьезно обновлен. Апгрейд будет заключаться в появлении 3,8-литрового V-6 двигателя мощностью 310 лошадиных сил и девятиступенчатой автоматической коробки передач. Предполагается, что эта модель станет промежуточной модернизацией модели Frontier 2021, ожидающейся в конце года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector