Стало известно название самого бюджетного кроссовера от Hyundai

Компания Hyundai планирует выпустить на европейский рынок очередной кроссовер, который будет являться самым доступным во всей линейке южнокорейского производителя. Называться он будет Bayon, одноименный город находится во Франции. Присваивать имена моделям исходя из реальных географических объектов давняя привычка концерна Kia/Hyundai. Модели Hyundai Tucson, Santa-Fe, Creta – все это названия городов, районов и даже в случае с Кретой, островов (о.Крит).

Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe

На сегодняшний день какая-либо техническая информация о будущем кроссовере недоступна, известно лишь, что это будет самый дешевый кроссовер из ныне выпускаемых. Поступить в продажу в Европе автомобиль должен уже в первой половине следующего года, ближе к дате выпуска будет известна новая информация, в том числе и цены.

Hyundai Palisade
Hyundai Palisade

Напомним, что на российский рынок в скором времени поступят сразу пять новинок от Hyundai. В их числе большой внедорожник Palisade, рестайлинговый Tucson, Santa-Fe и H-1. Дочерний премиальный бренд Genesis также обещает порадовать новинками, обновленным седаном G70 и первым кроссовером GV70. А еще один суббренд специализирующийся на электромобилях обещает поставить в РФ модель Ioniq 5.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector