Mercedes представляет анонс нового E-класса

Mercedes-Benz в 2019 году начал производство модели E-класса в России, на подмосковном заводе. А в 2020 году немецкий автоконцерн выступил с пресс-релизом о рестайлинге данных автомобилей.

Изменения внешнего вида Mercedes E-класса будут заключаться в новом дизайне переднего и заднего бампера, новые фары, стилистически близкие к моделям CLA и CLS.

Mercedes представляет анонс нового E-класса
Изменения внешнего вида Mercedes E-класса будут заключаться в новом дизайне переднего и заднего бампера, новые фары, стилистически близкие к моделям CLA и CLS

Что касается внутренней отделки, E-Class обзаведется новым рулем, оборудованным сенсорными кнопками управления, новой системой фильтрации воздуха и системой мультимедиа MBUX.

В качестве электронной начинки автомобиль будет снабжен активными системами рулевого управления, торможения и системами помощи водителю, способными справиться со всем сложностями от пробок до аварийных маневров.

Mercedes представляет анонс нового E-класса
В линейку E-Class войдут не менее семи гибридных моделей

Полная информация о всех вариантах трансмиссии пока не опубликована, но Mercedes сообщает, что в линейку E-Class войдут не менее семи гибридных моделей, включая варианты с полным приводом 4MATIC. Также появятся два новых двигателя, в том числе 268-сильный 2-литровый четырехцилиндровый гибрид со встроенным стартером-генератором. Также будет использоваться 3,0-литровый рядный двигатель мощностью 362 л.с. с установленным стартером-генератором. Ожидается что новый Mercedes поступит в продажу уже этим летом.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector