Hyundai Motor сообщает о рекордных годовых продажах

Пятый год подряд, подводя итоги Hyundai Motor Europe HQ отмечает рост продаж. В 2019 году в Европу было поставлено 563 018 новых автомобилей — по информации о последних регистрационных данных Европейской ассоциации автопроизводителей (ACEA).

В процентном соотношении продажи продаж Hyundai в 2019 году выросли на 3,8% по сравнению с предыдущим годом. Страны, где рост продаж стал наиболее значителен стали, Германия (+ 13%) и Франция (+ 14%).

Наиболее продаваемые модели в 2019 году у Hyndai стали Tucson, Kona и модели семейства i: i10, i20 и i30.  Отдельным моментом является успех на европейском рынке Kona Electric и NEXO, ставшие частью программы электрокаров корейского автоконцерна.

Hyundai Motor сообщает о рекордных годовых продажах
Наиболее продаваемые модели в 2019 году у Hyndai стали Tucson, Kona и модели семейства i: i10, i20 и i30.

«В пятый раз подряд мы отмечаем рекордный год для Hyundai в Европе. Мы снова опередили рынок, в то время как автомобильная промышленность нестабильна и претерпевает значительные изменения. Мы будем продолжать прислушиваться к нашим клиентам и предоставлять правильное сочетание продуктов и услуг для их потребностей, продолжая стремиться к устойчивому росту с особой тенденцией к электромобилям.» — заявил Андреас-Кристоф Хофманн, вице-президент по маркетингу и продукции в Hyundai Motor Europe.

Hyundai Motor сообщает о рекордных годовых продажах
Андреас-Кристоф Хофманн, вице-президент по маркетингу и продукции в Hyundai Motor Europe
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector