Лада начинает продажи обновленной LADA 4х4

Лада начинает продажи обновленной LADA 4х4
Все версии LADA 4х4 получили дополнительную шумоизоляцию, систему «Эра-ГЛОНАСС», новую панель приборов с климатической системой аналогичной той, что установлена на Granta

АВТОВАЗ отчитался о росте продаж в 2019 году и 2020 год начал с вывода на рынок обновленной модели LADA 4х4. Несмотря, что «Нива» производится уже более 40 лет, изменения коснулись в основном «маркетинговой» части авто, а именно добавлены новые пакеты и комплектации.

Все версии LADA 4х4 получили дополнительную шумоизоляцию, систему «Эра-ГЛОНАСС», новую панель приборов с климатической системой аналогичной той, что установлена на Granta.

Цена на обновленную Lada 4х4 будет стартовать от 553 900 рублей в базовой комплектации Classic.  Компания подчеркивает, что автомобиль остается самым бюджетным полноприводным предложением отечественного рынка.

Комплектация Classic предлагает гидроусилитель рулевого управления, АБС, дневные ходовые огни, передние элетростеклоподъемники, аудиоподготовка. 

Лада начинает продажи обновленной LADA 4х4
Самой дорогой станет LADA 4х4 Urban. За 629 900 рублей, покупатели получат особой конструкции передний бампер, оборудованный противотуманными фарами

В комплектации Luxe за 570 900 рублей АВТОВАЗ предлагает уже, что-то похожее на настоящие опции: подогрев передних сидений, электропривод и обгорев наружных зеркал, 16-дюймовые легкосплавные диски колес.

Самой дорогой станет LADA 4х4 Urban. За 629 900 рублей, покупатели получат особой конструкции передний бампер, оборудованный противотуманными фарами.

Лада начинает продажи обновленной LADA 4х4
Линейка LADA 4х4 также пополнится возможностью заказа специальной расцветки Camouflage

Линейка LADA 4х4 также пополнится возможностью заказа специальной расцветки Camouflage и возможностью заказа пакета «Комфорт», который будет включать в себя центральный замок с пультом дистанционного управления, сигнализацию с обратной связью, аудиосистему с разъемами формата USB и AUX, что дает возможность подключения устройств на базе Android.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector