Обновленный Passat поступит к дилерам в начале 2020 года

Обновленный Passat поступит к дилерам в начале 2020 года

Volkswagen рассказал о грядущих новинках в своем модельном ряде для рынка РФ. В начале года к дилерам поступит обновленный Passat, весной начнутся продажи Jetta седьмого поколения, после на рынок придет долгожданный лифтбек Arteon.

Обновленный Passat построенный на платформе MQB. Рейстайлинг заключается главным образом в современной светодиодной оптике, радиаторе и бампере улучшенного дизайна. Так же будет доступна опционально виртуальная панель приборов, которая стала более стильной и информативной.

Силовые установки нового Passat будет представлены 150-сильным турбомотором 1.4 TSI и 2,0-литровым бензиновым 190-сильным двигателем. Также будет доступен 2.0-литровый дизель. От мотора 1.8 – литров TSI для обновленный модели руководство предпочло отказаться.

Новый Jetta с свежим дизайном также будет построен на платформе MQB. Особенностью конструкции является поперечное расположение двигателя. Седан будет оборудован двумя типами бензиновых двигателей объемом 1.4 литра (110 л.с.) и 1.6 литра (150 л.с.). В качестве трансмиссии будут доступны «механика» и шестиступенчатая автоматическая коробка.

Новый Jetta с свежим дизайном также будет построен на платформе MQB

Лифтбек Arteon в данный момент является самой большой и крупной машиной в модельном ряду Volkswagen.

Лифтбек Arteon в данный момент является самой большой и крупной машиной в модельном ряду Volkswagen

Лифтбек включает в себя все последние разработки немецкого автопроизводителя, это: адаптированная модульная платформа MQB, преселективный семиступенчатый «роботом» DSG. Arteon призван заменить Passat CC, снятый с производства.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector