Volkswagen Golf Style — уже в России

Компания Volkswagen приготовила для российских покупателей новинку в специальной версии. Речь идет о хэтчбеке Golf в ограниченной серии Golf Style.

Volkswagen Golf Style - уже в России

Следует отметить, что продаваться автомобиль будет только в 5-дверном варианте кузова и всего в двух цветовых решениях. На выбор покупателю предлагаются уникальный перламутровый синий цвет «Moonlight» или популярный серебристый «Reflex». Боковые зеркала автомобиля окрашены в черный цвет, а решетка радиатора и воздухозаборник выполнены с хромовой окантовкой. Автомобиль оснащен особыми 16-дюймовыми легкосплавными колесами «Mugello».

Что касается интерьера, то он похвастает комбинированной обивкой сидений из ткани «Austin» черного цвета и алькантары с серой прострочкой «Art Grey», хромированной отделкой элементов управления и металлическими накладками на педали и пороги. Разумеется, выделять всю эту роскошь будет эмблема «Style» на средней стойке и на передних порогах автомобиля.

Volkswagen Golf Style - уже в России

Также, Golf Style оснащен полным электропакетом, двухзонным климат-контролем, электроподогревом сидений, омывателями фар, магнитолой RCD 310 с 8 динамиками, противотуманными фарами, датчиками света и дождя, многофункциональным рулевым колесом, а также дисплеем «Plus».

Автомобили серии Golf Style оснащаются экономичным бензиновым двигателем 1,4 TSI мощностью 122 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой коробкой DSG на выбор. Двигатель разгоняет спец-«Гольф» до максимальной скорости 200 км/ч, при этом время разгона до 100 км/ч составляет 9,5 секунды. Расход топлива в смешанном цикле составляет 6,2 литра бензина на 100 км.

Продажи Volkswagen Golf Style стартуют в последнюю неделю октября. Цена автомобиля с механической коробкой передач составит 749 000 рублей, с коробкой DSG – 829 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector