Объявлены цены на новую Toyota Corolla 2019

7 января 2019 года на официальном сайте Toyota были выложены комплектации и цены на новое двенадцатое поколение Toyota Corolla.

Новая Toyota Corolla 2019

Начальная цена на новинку составляет 1 030 000 рублей. Топовая цена — 1 700 000 рублей. Двигатели остался один: 1.6 л., без 1.33 л. и и 1.8 л. Турбированные двигатели, как и сообщалось ранее – не привезли. Дорожный просвет как и был — 150 мм.

Базовая комплектация подорожала, но и оснащение базовой комплектации стало богаче. Как и ранее в базе нет магнитолы, а есть только аудиоподготовка. Магнитола и кнопки на руле уже в следующей комплектации. Теперь в базе присутствует зимний пакет с обогревом передних сидений, электрическим отопителем, обогреваемыми зеркалами заднего вида, датчик омывайки, система курсовой устойчивости (VSC+), система помощи при подъеме по склону (HAC), датчик света.

Для более богатых комплектаций доступна цифровая 7″ цветная панель на приборной панели с 3D эффектом и с 10″ цветным проекционным дисплеем на лобовое стекло.

Собирают новую Corolla для России как и прежде в Турции.

Официальные дилеры уже принимают заказы на новую Toyota Corolla. На сегодня, демо автомобили пока есть в наличии не во всех автосалонах.

Новая Toyota Corolla 2019

Интерьер новой Toyota Corolla 2019

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector