Опубликован дизайн нового Duster

Новое поколение Dacia Duster (под брендом Dacia автомобили Renualt продаются в Европы) обещали показать 12 сентября на международном автосалоне во Франкфурте.

Но в преддверии премьеры, издание Carscoops опубликовало (тизер) внешнего вида новинки. Как видно по фото, минимум, нас ждет глубокая переработка старого Дастера.

Для России эта модель знаковая и к ней вызван пристальный интерес автомобильного сообщества. Сообщается, что интерьер у новинки будет абсолютно другой и полностью переработан. Внешний вид также отличается, как по кузовным деталям, так и по общей стилистике. Одной из задач дизайнеров была тщательная переработка кузова, чтобы новый кроссовер воспринимался как более дорогой продукт.

Из деталей известно, что будет увеличено лобовое стекло. Нижняя кромка будет размещена на 100 мм дальше от водителя, что даст ощущение дополнительного простора. Иные передние фары головного света и другой формы задних светодиодных фонарей. Семи местной версии не запланирована. Платформа останется прежней – B0.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector