СОЛТ получил 35 000-е разрешение на осуществление таксомоторных перевозок

В октябре 2013 года на совещании по оперативным вопросам мэр Москвы Сергей Собянин в торжественной обстановке вручил генеральному директору компании «Система оперативного лизинга транспорта» («СОЛТ») Руслану Найманову 35-тысячное разрешение на осуществление таксомоторных перевозок.  По словам главы «СОЛТ», интерес к покупке и предоставлению услуг легального такси проявляет все больше и больше водителей. Он также выразил уверенность, что развитие этого бизнеса поможет городу решить проблему так называемых «бомбил».

 СОЛТ получил 35 000-е разрешение на осуществление таксомоторных перевозок 

«Мы предлагаем в оперативный лизинг без первоначального взноса полностью готовые автомобили такси. Они соответствуют всем законодательным требованиям и, что особенно важно, имеют официальное разрешение на осуществление таксомоторной деятельности. То есть клиент, обращаясь к нам, получает сразу все вместе: автомобиль, лицензию, пакет заказов, желтые номера и еще набор актуальных услуг. Данное предложение пользуется все большим спросом», — заявил г-н Найманов.

ООО «Система оперативного лизинга транспорта» («СОЛТ»)  –  уникальная компания в России, которая предлагает инновационное комплексное решение по организации собственного таксомоторного бизнеса не только для больших автопарков, но, что более важно, для индивидуальных предпринимателей. Теперь любой гражданин России может стать владельцем небольшого бизнеса и работать исключительно на себя. Абсолютно все предлагаемые в оперативный лизинг автомобили соответствуют установленным законодательным требованиям по оснащению такси, имеют разрешение на таксомоторные перевозки, окрашены в желтый цвет и поставлены на желтые номера.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector