Во Владивостоке открывается автосалон «Приморская весна – 2011”.

Впервые на Дальнем Востоке открывается автосалон «Приморская весна – 2011”. Мероприятие проводится Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса. Это событие должно стать традиционным региональным мероприятием. В автомобильной выставке примут участие все официальные дилеры мировых автомобильных брендов.

Во Владивостоке открывается автосалон "Приморская весна – 2011”.

Как сообщает РИА PrimaMedia, участие в автосалоне заявили официальные дилеры мировых автомобильных брендов во Владивостоке: ООО «Альтаир-Авто» (Ssang Yang), ООО «Авторитет-Авто» (Nissan), ООО «Сумотори-Авто» (Suzuky, Kia), ООО «Пасифик-Авто» (Mitsubishi), ООО «Триумф Авто Дальний Восток» (Renault), ООО «Нью Тек» (Hado), ООО «Профит Шина» (Bridgestone).

“Жители города уже начали привыкать к автошоу, а если участие в нем принимают энтузиасты, для которых автомобиль стал предметом воплощения своего мастерства по восстановлению и тюнингу, то автосалон «Приморская весна 2011» должен стать площадкой для общения профессионалов автомобильного рынка”, — отметил Андрей Калачинский, заместитель первого проректора по связям с общественностью, информации и рекламе ВГУЭС.

В программу автосалона включены тематические круглые столы с участием представителей таможенных органов, представителей консульств стран АТР, бизнес-экспертов, презентацию автомобилей и автотоваров, выступления спортсменов-силовиков и концерт коллективов молодежного центра ВГУЭС.

Автосалон «Приморская весна 2011» — значимое имиджевое мероприятие региона. По оценкам экспертов, его посетят не менее 10 тысяч человек. В течение всей работы автосалона на верхней площадке многоуровневой парковки ВГУЭС организаторы проведут тест-драйвы представленных автомобилей.

Мероприятие пройдет с 20 по 22 мая в конгрессно-выставочном комплексе «Чемпион».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector