Smart – лучшее антикризисное вложение

Американское подразделение Smart заключило договор с сетью автостоянок Central Parking System на льготную парковку для владельцев крошек Smart ForTwo. Благодаря компактным размерам машины водители Смарта смогут рассчитывать на 50% скидку в любой автомобильной стоянке сети CPS.

Длиной всего в 2692 мм, шириной — в 1549 мм, этот автомобиль практически вдвое меньше популярного в Штатах бизнес-седана Cadillac DTS. Теперь, начиная с сегодняшнего дня, владельцы мини-кара Smart будут платить за парковку в Манхэттене ровно вдвое меньше. Представляете, какая это экономия? За месяц набежит кругленькая сумма, а за год их Smart ForTwo, глядишь, и вовсе окупится.

Smart – лучшее антикризисное вложение

Следует отметить, что это не первый опыт руководства компании Smart в области ‘экономии денег клиентов’. Ранее американское представительство Смарта договорилось о скидке с несколькими другими сетями автопарковок — таких как, например, Meyers Parking и Icon Parking Systems, которые также имеют свои стоянки в Манхэттене.

Помимо этих двух гигантов, льготными парковками для Smart можно воспользоваться благодаря договору с компанией AviStar Airport Parking, которая предоставила для автомобилей Smart существенную скидку на парковку в аэропортах JFK и LaGuardia. Так что иметь Smart в условиях кризиса — не только не убыточно, но даже выгодно.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector