MINI-трейлер

Компания MINI разработала Cooper S Clubman специально для серферов и дайверов.

На пляж только с MINIВ комплекте с концептуальной версией Clubman любителям водных видов спорта MINI предлагает созданный в том же стиле 6,8-метровый жилой трейлер.

Интерьер трейлера, как сообщает Lenta.ru, выполнен из водонепроницаемых материлов. В нем находится несколько стульев и две полки для хранения досок для серфинга. Кроме того, при помощи специальных механизмов, правая сторона трейлера может откидываться, предоставляя возможность воспользоваться встроенной кроватью. 

Что касается нового концепта Cooper S Clubman, он полностью избавлен от заднего ряда кресел, место которых заняли специальные отделения для хранения оборудования для дайвинга (в том числе: двух балонов с воздухом, плавательных костюмов и масок).

Помимо MINI в разработке принимали участие такие известные компании, как: датский производитель мебели Republic of Fritz Hansen и американский производитель грузовиков Airstream.

Как ожидается, премьера концепта cостоится на выставке INTERNI Design Energies, которая пройдет в Милане с 22 по 27 апреля.  

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector