Автосигнализации Red Scorpio

Компания Red Scorpio появилась в 1995 году в Крыму и 23 апреля 2011 года ей исполнится 16 лет. Компания специализируется на выпуске автомобильных охранных систем и автомобильной акустики.

Ее история началась с ввоза и установки автосигнализации Red Scorpio SRS-960 в начале 90-х годов. Название сигнализации впоследствии стало и названием самой компании. Первая модель была самодельной охранной системой, которые в то время назывались «автосторожами». Red Scorpio SRS-960 стала одной из лучших в Крыму и достаточно хорошо защищала автомобили. Со временем компании вышла на куда более высокий уровень производства, и ее сегодняшние охранные системы находятся на одном уровне с продукцией всемирно известных торговых марок.

Также компания сегодня является официальными крымским представителем торговых марок Alpine, Clarion, Kenwood, JVC,  Pioneer, Hertz, Focal, Audison, Magnat,  Mac Audio, JBL, Infinity, Crunch, Star, Harman, Kicx, Garmin, Sheriff, Chellenger, Magnum, Meta System, Pandora, Spal, Centurion, Phantom, Herzog и Calearo.

На счету компании, помимо выпуска и разработки охранных и акустических систем, также и первый в Крыму Чемпионат по Автозвуковому спорту, проведение тренингов и семинаров по установке охранных систем и многое другое. Вообще компанию можно с полным правом называть первопроходцем в Крыму в области охраны и защиты. Она начала продажи охранного оборудования с использованием спутниковых технологий и основала оптовую сеть автоэлектроники.

Особое внимание, помимо продажи и разработки продукции, компания уделяет обучению сотрудников и установщиков охранных систем со всей Украины. На семинарах выступают ведущие менеджеры, зарубежные партнеры и представители заводов-производителей охранных систем, а также известные и заслуженные установщики.

Компания имеет множество партнеров по всему миру, а ее продукция заслуженно считается одной из лучших. Головной офис компании расположен в Симферополе, и она обеспечивает качественное и долгосрочное сервисное обслуживание во многих городах Украины.

Автосигнализации Red Scorpio на сегодняшний день созданы с использованием новейших технологий и последних разработок в области охраны автомобилей. Одной из последних моделей линейки является автосигнализация Red Scorpio 9700 – недорогая двусторонняя модель с большим количеством дополнительных функций.

Единственным недостатком компании можно назвать ее «гласность» — с начала своего существования она раскрывала все свои разработки, что позволило угонщикам быстро научиться их обходить. Сегодня компания больше не допускает подобных ошибок и держит свои технологии в секрете от посторонних.

В целом же ее продукция – это действительно хорошее качество по невысокой цене.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector