Обновленный Seat Ibiza представлен официально

Компания Seat на автовыставке в Барселоне представила публике рестайлинговые хэтчбек и универсал Ibiza. Продажи новинок стартуют нынешней осенью.

Обновленный Seat Ibiza представлен официально

В ходе рестайлинга автомобили получили новые фары с LED-секциями ходовых огней, дополнительные варианты 16- или даже 17-дюймовых дисков, немного видоизмененный задний бампер, а также два дополнительных оттенка кузова — Moonstone Silver и Chilli Red. В салоне появился новый руль, иные материалы отделки, другие конфигурации блоков управления «мультимедией» и климат-контролем, а также аудиосистема с 6 динамиками и сабвуфером.

Обновленное семейство будет предлагаться с 1,0-литровым трехцилиндровым мотором мощностью 75 л.с., его турбированными 95- и 110-сильными модификациями, 1,4-литровым TSI со 150 л.с., а также тремя дизелями TDI мощностью 75 л.с., 90 л.с. и 105 л.с. Трансмиссия: 6-ступенчатые «механика» или «робот».

Обновленный Seat Ibiza представлен официально

К сожалению, в начале 2015 года компания Seat свернула официальные продажи своих автомобилей в нашей стране. По словам представителей марки, продажи в России стали невыгодными в свете сложившейся экономической ситуации. Уже к осени 2014 года российские продажи Seat сократились более, чем вдвое по сравнению с 2013 годом.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector