Audi показали обновленный Q7

Компания Audi обнародовала официальные снимки обновленной версии своего премиум-внедорожника Q7.

Внешне автомобиль не сильно изменился. Подобно S-классу новый немецкий SUV от Audi Audi показали обновленный Q7сосредоточил рестайлинг именно на оптике, задней части кузова и его цветах.

Что касается фар, то форма их сохранилась, однако добавилась добрая доля светодиодов, которыми так любит оперировать немецкий гений. Ангельские реснички распространились по всему модельному ряду современного Audi, и сейчас эту концепцию охотно заимствуют другие, не менее авторитетные производители.

Хирургическому фейслифту был подвергнут и передний бампер – он стал острее и тоньше. Некоторым изменениям подверглась задняя дверь – ее адаптировали под автомобильные номера для Audi показали обновленный Q7всех стран мира.

Внутри обновление похоже больше на аккуратную уборку — дерева стало больше. Но главная в обновленном появилась Q7 штатная навигационная система MMI третьего поколения, которая получила 3-мерный интерфейс и новый джойстик управления. Вместе с ним на машину установили и новое радио Sirius satellite, реагирующее на голосовые команды (тоже как в S-классе).

Что касается силовых установок, то европейская версия получит новый 4.2-литровый дизельный мотор TDI с обновленной мощностью 340 л.с. и крутящим моментом 760 Нм. Показатели потребления свежей V-образной ‘восьмерки’ обещают порадовать даже самого взыскательного владельца – в городском режиме свежий Q7 будет расходовать 9.8 литров на сотню. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector