Nissan представил спецверсии Navara и Pathfinder

Японский автопроизводитель Nissan предлагает российским покупателям спецверсии двух своих внедорожных моделей: Navara и Pathfinder. Обе машины давно не обновлялись. Напомним, появление нового поколения Pathfinder ожидается в следующем году.

Nissan представил спецверсии Navara и Pathfinder

Итак, специальная версия Nissan Pathfinder и Nissan Navara, получившая общее для обеих моделей название Platinum, доступна для заказа в России с марта 2012 года. Автомобили получат 4-цилиндровый дизельный агрегат с рабочим объемом 2,5 л.

По данным производителя, особый акцент в версии Platinum сделан на яркий дизайн и новые технологии. Машины отличаются элементами внешнего декора, окрашенными под оружейную сталь серого цвета. Для внедорожников будут предлагаться четыре варианта окраски кузова: черный, серебристый, белый и серо-сиреневый. Кроме того Platinum’ы получат камеру заднего вида с проекцией изображения на внутрисалонное зеркало (Gentex).

Cтоимость Nissan Pathfinder в спецверсии Platinum составляет 1 693 000 рулей. Cтоимость Nissan Navara в спецверсии Platinum составляет 1 468 000 рублей и 1 568 000 рублей в зависимости от комплектации.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector