В Питере готовят замену Chevrolet Lacetti

Завод General Motors в Санкт-Петербурге готовит к запуску в производство новую модель, которая предполагает сменить собой популярный, но уже моральный устаревший Lacetti. Новый седан C-класса с эпическим названием Cruze сейчас  проходит необходимые технологические испытания и готовится к запуску.

Chevrolet Cruze - уже летом в РоссииВ настоящее время на предприятии ведется установка и настройка высокотехнологичного оборудования, необходимого для производства новой модели в России.

Как сообщает агентство ‘Автостат’, совсем скоро запустят тестовую сборку модели. А серийное же производство планируется организовать уже к середине лета. Ближе к концу июля автосалоны официальных дилеров GM похвастают свежей альтернативой Lacetti.

Напомним, что ранее американский концерн планировал организовать импорт модели Cruze в Россию, но затем руководство компании приняло решение продавать в России модель Cruze местного разлива.

Новой моделью General Motors рассчитывает ‘взорвать’ российский рынок. Несмотря на кризис, предприятие ожидает, что модель обретет успех у потребителя. В противном случае концерну придется очень худо, ведь в настоящее время GM в нашем рынке сделали только два ярких хода: привезли в Россию Insignia, и готовят к производству Cruze.

Chevrolet Cruze планирует стать бестселлером в C-классе

Chevrolet Cruze можно окрестить в младшие братья Insignia.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector