Лутц подался в актеры

Экс-глава отдела General Motors по разработке продукции решил начать актерскую деятельность.

Лутц подался в актерыСвой пост Боб Лутц покидает буквально на днях, а к концу года и вовсе уходит на пенсию. После этого у 77-летнего Лутца начинается, в прямом смысле этого слова, новая жизнь. Нет, Боб не планирует начать путешествовать или переехать на семейную ферму, как большинство его престарелых соотечественников. Он решил начать карьеру актера.

Первая постановка, под названием Ancestral Voices, с участием легенды американского автопрома состоится 17 и 18 апреля, сообщает autocentre.ua. Кроме Лутца в пьесе сыграют профессиональные актеры Эдвард Херрман и Илайн Стритч.

Все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на благотворительные нужды. А это, надо сказать, деньги немаленькие. По предварительным данным, желающим увидеть бывшего главу отдела GM по разработке продукции в новом амплуа, придется выложить около $175. 

Обоснована ли стоимость билетов качеством постановки или же оправдывается исключительно участием в ней Лутца, рассудят критики. Сам же пышущий энергией Боб на вопрос, был ли у него актерский опыт, говорит: «Только в школьных постановках. Но многие говорят, что я прирожденный актер в реальной жизни».

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector