UAZ обновил Patriot

Компания UAZ представила обновленный Patriot и опубликовала прайс-лист. Внедорожник уже доступен к предзаказу, но официально продажи стартуют в ноябре. Стоимость базовой комплектации составляет 649 000 рублей.

UAZ обновил Patriot

UAZ Patriot заметно преобразился внешне. Полностью изменились оптика, в фарах головного света появились интегрированные светодиодные ходовые огни и складывающиеся боковые зеркала заднего вида с повторителями указателей поворота, обновилась решетка радиатора, чуть освежился обвес, а новые боковые подножки теперь, по утверждению разработчиков, не повреждаются при езде по бездорожью. 

В салоне появилась современная мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и навигация Navitel, с уже закачанными картами всей России, Белоруссии, Казахстана и Украины. Изменилась приборная панель, на потолке разместился светодиодный блок освещения салона, а в багажнике установлена 12-вольтовая розетка. Кроме того, Patriot стал немного просторнее (плюс 8 см пространства для ног на втором ряду) и получил второй отопитель (для задних пассажиров) с отдельным вентилятором.

UAZ обновил Patriot

Из технических нововведений стоит отметить задний стабилизатор поперечной устойчивости и необслуживаемые карданные валы с увеличенным ресурсом. Под капотом базовой версии UAZ Patriot находится 128-сильный 2,7-литровый мотор. Дизельная версия, оснащенная 2,3-литровым агрегатом мощностью 114 л.с. стоит от 719 990 рублей. Трансмиссия — исключительно пятиступенчатая «механика».

Производство новинки начнется на Ульяновском автозаводе 7 октября, а первые автомобили появятся в салонах дилеров в ноябре.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector