Брата актера Гармаша судят за ДТП

Следствие в Московской области завершило расследование и передало в суд уголовное дело в отношении брата известного актера Сергея Гармаша. Роман Гармаш обвиняется в ДТП, в котором погиб человек, об этом сообщил в минувшую среду РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

Брата актера Гармаша судят за ДТП«Расследование уголовного дела, возбужденного по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека) в отношении Романа Гармаша завершено. Материалы следствия переданы в суд», — отметил источник агентства. Роману Гармашу грозит до семи лет лишения свободы.

Ранее в ГУВД Московской области сообщили, что милиции ничего не известно о примирении Гармаша и родственников погибшего мужчины.

По данным подмосковного ГУВД, Роман Гармаш, управляя по доверенности автомобилем Hyundai Sonata, в поселке Кратово не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2106». За рулем «Жигулей», принадлежащих Раменской центральной районной больнице, был сотрудник этого медучреждения Виктор Мартынов. От полученных травм он скончался на месте.

Согласно результатам экспертизы, на момент ДТП водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным источника, незадолго до этого ДТП Роман Гармаш привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector