Испанский суперкар поступит в продажу в следующем месяце

Разработки суперкара ведутся компанией GTA Motors из испанской Валенсии уже на протяжении трех лет. Название и стоимость автомобиля пока не разглашаются, как сообщает Lenta.ru, эти данные будут опубликованы только во время премьерного показа.

Испанский суперкар получит десятицилиндровый бензиновый двигатель мощностью 780 лошадиных сил и семискоростную коробку со сменой ступеней при помощи подрулевых лепестков. При этом, максимальная скорость авто составит 350 км/ч, а до сотни машинку можно будет разогнать менее чем за три секунды.

Испанский суперкар поступит в продажу в следующем месяцеВсе это испанцы дополнят панорамной стеклянной крышей и шестипоршневыми тормозными механизмами AP Racing с 380-миллиметровыми карбон-керамическими дисками. Кроме того, передняя ось автомобиля будет оснащена 19-дюймовыми колесными дисками, а задняя – специально разработанными для суперкара 20-дюймовыми. Шасси автомобиля будет полностью выполнено из кевлара, карбона и титана.

Дебют испанского суперкара состоится в апреле, после чего автомобили поступят на рынок ограниченным тиражом в 99 экземпляров.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector