Названы российские цены на топ-версию Fiat Linea

На российском автомобильном рынке пополнение. Выходит новый вариант итальянского седана Fiat Linea Turbo. В дилерской сети марки стартовали продажи топ-версии модели под названием Emotion. Минимальная стоимость машины с учетом скидок делает этот Linea одним из самых выгодных предложений в С-классе.

Названы российские цены на топ-версию Fiat Linea

Linea Turbo Еmotion оснащена новым двигателем T-jet мощностью 120 л.с., который относится к последнему поколению турбо-моторов Fiat T-jet.»Сотню» итальянский седан набирает за 9.2 секунды.

Базовое оснащение автомобиля включает в себя систему VDC (с функциями динамической стабилизации, удержания автомобиля на подъеме, контроля тяги), шесть подушек безопасности, легкосплавные колесные диски размерности R16, а также внешнюю отделку кузова хромированными вставками.

Топовая версия же предполагает и более качественную отделку салона. В оснащении присутствует пластик с мягким покрытием, двуцветная гамма, а также система Blue&Me (громкая связь по каналу Bluetooth с управлением на руле, аудиовход USB), система климат-контроля, многофункциональные центральные подлокотники спереди и сзади, солнцезащитная шторка заднего стекла, приборная панель со стильным светлым фоном.

Поскольку все модели Fiat Linea Turbo российской сборки включены в программу утилизации, то и при покупке топ-версии Emotion можно использовать выданные государством взамен старого автомобиля 50 тысяч рублей. В этом случае стоимость новой версии итальянского седана составит 578 200 рублей. Обычная же цена Emotion стартует от 628 200 рублей, говорится в сообщении производителя.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector