Первые подробности о серийной Qazana

Женевская премьера концепт-кара Nissan Qazana оказалась настолько сенсационной, что до сих пор не дает покоя автомобильным журналистам по всему миру. На этот раз интерес к модели подогрела первый скетч серийного образца компактного кроссовера, а также некоторая официальная информация, обнародованная шеф-дизайнером марки.

Первые подробности о серийной QazanaВице-президент европейского дизайнерского отделения Nissan поделился некоторыми подробностями о будущей серийной версии Qazana, передает njcar.ru.

От концептуального образца, представленного в Женеве, ‘народный’ Nissan Qazana будут отличать: пятиместный салон, более ‘реалистичные’ легкосплавные колесные диски, а также измененная концепция задних дверей – они будут открываться традиционно, а не против хода движения, как в элитных Роллс-Ройсах.

Учитывая все вышесказанное, дизайнеры японской компании смоделировали внешность будущего серийного Qazana. Насколько компьютерная модель будет соответствовать реальному образцу, мы узнаем только в марте следующего года, когда автомобиль представят в серийной оболочке. Его премьера вновь падет на Женеву.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector