УАЗ вновь отзывает автомобили

Ульяновский автозавод начинает новую отзывную кампанию в России. На этот раз в отечественных внедорожниках обнаружился дефект тормозной системы. Примечательно, что это уже третий отзыв автомобилей УАЗ за последние три месяца.

УАЗ вновь отзывает автомобили

УАЗ объявляет об отзыве автомобилей всех моделей, выпущенных в период с 17 января по 17 февраля 2011 года. Причиной очередной сервисной кампании стал дефект тормозного шланга. По данным производителя, эта неисправность может привести к разгерметизации тормозной системы.

Дефект был выявлен в рамках развернутого аудита качества продукции. Причиной для его возникновения является скрытый брак поставленной на завод партии тормозных шлангов. 

Всем владельцам ульяновских внедорожников, произведенных в указанный период, следует обратиться в ближайший сервисный центр компании для предотвращения возникновения неисправности. Все работы по исправлению выявленных недочетов проводятся бесплатно.

Первые два отзыва состоялись в декабре прошлого года. Первый раз по причине дефекта масляного фильтра, второй раз из-за возможного перетирания топливного шланга при его контакте с соседствующими узлами автомобиля.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector