Бельгийского принца лишили прав за превышение скорости

Бельгийского принца Лорана лишили водительских прав за превышение скорости на 32 км/ч. Об этом газете Da Standaart сообщили источники в правоохранительных органах государства.

Бельгийского принца лишили прав за превышение скоростиСогласно неофициальной информации, инцидент произошел в понедельник, 14 февраля. Тогда полицейские остановили на одной из улиц Брюсселя хэтчбек Fiat Punto Abarth, который ехал со скоростью 82 километра в час, вместо разрешенных 50.

Водителем машины оказался принц Лоран, которого сразу же попросили сдать водительское удостоверение. Прокуратура Бельгии и пресс-секретарь королевской семьи комментировать произошедшее отказались. Однако журналисты Da Standaart в доказательство своих слов приводят номер дела, заведенного на нарушителя.

Следует отметить, что ранее Лоран уже подвергался критике общественности за свое пристрастие к быстрой езде и пренебрежение правилами дорожного движения. Так в 2000 году, скрываясь от папарацци, он не справился с управлением автомобилем Subaru, раллийной копией Impreza WRC, и врезался в столб.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector