Мы порвали с прошлыми ценами

Только в октябре в Автоцентре на Таганке действует специальное предложение на покупку автомобилей Nissan.

Мы порвали с прошлыми ценами

 

NISSAN QASHQAI  теперь выгоднее на 60 000 рублей!

NISSAN QASHQAI+2  – ваша выгода 60 000 рублей!

NISSAN X-TRAIL  выгоднее до 120 000 рублей!

NISSAN JUKE  – вы  в плюсе до 70 000 рублей.

В нашем дилерском центре вы можете пройти тест-драйв и оценить каждый из представленных автомобилей.

Воспользуйтесь услугой Trade-in, и ваше приобретение окажется еще более выгодным.

Для вас всегда доступны самые интересные программы по кредитованию от Nissan Finance  с кредитной ставкой от 0% – они помогут в реализации мечты.

Автоцентр на Таганке сотрудничает с ведущими страховыми компаниями на российском рынке: отдел страхования предложит нашим Клиентам лучшие тарифы.

Также, специально для вас мы подготовили уникальное предложение: три варианта пакетов дополнительного оборудования по сниженным ценам.

Пакет №1: Защита картера с установкой = жидкость стеклоомывателя в подарок.

Пакет №2: Защита картера с установкой + ковры в салон + ковер в багажник = жидкость стеклоомывателя, щетка для чистки снега и набор автомобилиста в подарок.

Пакет №3: Защита картера с установкой + ковры в салон + ковер в багажник + охранная сигнализация = жидкость стеклоомывателя, щетка для чистки снега, набор автомобилиста и защитная сетка в бампер в подарок. 

Обязательно воспользуйтесь сезонным предложением:

При покупке зимних шин и колесных дисков, вы получаете в подарок шиномонтаж, балансировку и оригинальные секретки на колеса.

Подробности предложения можно уточнить в отделе продаж  официального дилера Автоцентр на Таганке по телефону +7 495 989 70 70 или по адресу: ул. Марксистская, д.34 (схема проезда)

Добро пожаловать в Автоцентр на Таганке.

Внимание! Предложение действительно до 31 октября 2013 г. Скидки по дисконтным картам в рамках данного предложения не предоставляются.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector