Максимум преимуществ с новыми ценами на Nissan Murano

Nissan Murano: автомобиль, влюбляющий в себя с первого взгляда. Разработанный специально для жителей мегаполисов, привыкших к автомобилям с современным дизайном и хорошими техническими характеристиками, новый Nissan Murano 2013 года впечатляет мощью и великолепным внешним видом.  Оцените изысканный и уютный интерьер, превосходную управляемость, бескомпромиссную надежность новой модели – и вы не сможете удержаться от искушения купить новый Nissan Murano!

Максимум преимуществ с новыми ценами на Nissan Murano 

Автоцентр на Таганке спешит сообщить вам, что обновленный Nissan Murano  стал еще доступнее, теперь вы можете приобрести его по цене от 1 425 000 рублей. Ваша прямая выгода при покупке составит 160 000 рублей!

Обязательно запишитесь на тест-драйв, именно пробная поездка поможет вам принять правильное решение.

Специально для вас мы подготовили уникальное предложение: три варианта пакетов дополнительного оборудования по сниженным ценам.

Пакет №1: Защита картера с установкой = жидкость стеклоомывателя в подарок.

Пакет №2: Защита картера с установкой +  ковры в салон + ковер в багажник = жидкость стеклоомывателя, щетка для чистки снега и набор автомобилиста в подарок.

Пакет №3: Защита картера с установкой + ковры в салон + ковер в багажник + охранная сигнализация =жидкость стеклоомывателя, щетка для чистки снега, набор автомобилиста и защитная сетка в бампер в подарок. 

Обязательно воспользуйтесь сезонным предложением:

 При покупке зимних шин и колесных дисков, вы получаете в подарок шиномонтаж, балансировку и оригинальные секретки на колеса.

Будем рады вас видеть в нашем дилерском центре!

Наш адрес: г. Москва, ул. Марксистская, 34, корп.7 (схема проезда)

Внимание! Предложение действует до 31.10.2013. Скидки по дисконтным картам в рамках данного предложения не предоставляются.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector