Новые BMW 7-series оснастят инновационной оптикой

Компания BMW обнародовала свою свежую разработку — технологию управления оптикой, которая будет распространяться на все новые представительские седаны седьмой серии. Свежая технология не имеет аналогов в мире – ее уникальность в том, что она уже сама по себе представляет собой целую систему светотехнических примочек.

Новые BMW 7-series оснастят инновационной оптикой Включая в себя такие функции, как адаптивный корректор фар, возможность изменения светораспределения, адаптивные фары поворота, освещение поворота, и систему управления дальним светом, инновационная оптика значительно повысит уровень безопасности автомобиля, особенно при езде в темное время суток и в неблагоприятные погодные условия.

Ни для кого не секрет, что, согласно статистике, большинство ДТП возникают именно на слабоосвещенных дорогах и при плохой видимости в сложных дорожных и погодных условиях. Внедрив новую систему, компания BMW намерена защитить своих водителей от подобных напастей.

Уже в стандартной комплектации новое поколение 7 серии будет оснащаться биксеноном, автоматическим управлением оптикой, и противотуманными фарами. А интеллектуальная система управления фарами, которую, кстати, первым в мире установят именно на лимузин 7-series премиум-класса, будет иметь возможность учета контура дорожного покрытия и реальных погодных условий.

Новые BMW 7-series оснастят инновационной оптикой

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector