Обновленный Suzuki Swift в России по цене от 615 000 рублей

Компания Suzuki объявила российские цены обновленного хэтчбека Swift. По сравнению с дорестайлинговой версией, автомобиль подорожал на 42 000 рублей.

 Обновленный Suzuki Swift в России по цене от 615 000 рублей

Напомним, в июле появились первые официальные фотографии обновленного Suzuki Swift, и вот модель уже в этом месяце доберется до салонов российских дилеров. Косметические перемены невелики: появился новый передний бампер с дневными ходовыми огнями и видоизмененная решётка радиатора, обновились колёсные диски, а на зеркалах появились повторители указателей поворота. Правда, такие зеркала с электроприводом складывания доступны только покупателям дорогих комплектаций. Кроме того, в комплектации GLX появились иные колесные диски и два новых варианты окраски кузова «металлик»: желтый Sunburst Yellow и синий Boost Blue.

В базовом оснащении хэтчбек предлагается в трехдверной версии с 94-сильным бензиновым двигателем объемом 1,2 литра и 5-диапазонной «механикой». Стоимость такого автомобиля от 615 000 рублей. Напомним, дорестайлинговый вариант «трёхдверки» Suzuki Swift предлагался по цене от 573 000 рублей.

Обновленный Suzuki Swift в России по цене от 615 000 рублей

Ранее сообщалось, что компания Suzuki намерена вывести на российский рынок полноприводную модификацию хэтчбека Swift. О сроках появления такой версии в России пока не известно. Новое поколение модели выйдет в 2016 году.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector